E-mail de raul-soarenses

E-mail de visitantes
Se você quiser que seu e-mail conste desta relação clique AQUI. 
Envie também seu nome completo.
NOME
E-MAIL
Adão Gomes adaogomes@bol.com.br
Afrânio Soares Figueiredo afigueiredo@usiminas.com.br
Amanda Maraiza Vilela amanda_xaba@hotmail.com
Amantino Soares de Oliveira amantino@mme.gov.br
Ana Maria Nogueira de Rezende arezende@ufv.br
André Giovani S. Maciel andre@sabianti.com.br
Ângela Martins angela@artbhz.com.br
Antonio Carlos Nogueira anogueira@homenet.com.br
Antonio Carlos Silva Martins AntonioMaria41@aol.com
Antonio José de Souza Ramos piteh@globo.com
Antônio Leal Dutra antonioleal@uaimail.com.br
Antônio Teodoro Neto antonioteodoroneto@yahoo.com.br
Aparecida Fialho Séllos Rodrigues cidafialho@hotmail.com
Artur de Souza Maciel amaciel@ig.com.br
Bruno Mendes Grossi brugrossi14bis@yahoo.com.br
Câmara Municipal de Raul Soares camarars@signet.com.br
Carlos Antônio Bomfim Tavares carlosantoniobomfim@gmail.com
Celso Alves Filho celso.filho@uol.com.br
Cézar Rodrigues cezarvivi@yahoo.com.br
Clara Lúcia Bortoloto bortolot@gold.com.br
Claudete de Souza Almeida claudetealmeida@bol.com.br
Cláulio Henrique de Souza claulio@valenet.com.br
Cristiano Leão Santos cristianouba@ubanet.com.br
Dimitre A. Assis choquito@zipmail.com
Ednilson Santos esfly@bol.com.br
Edson Flávio de Assis edsonflavioassis@pop.com.br
Edson Flávio de Assis edsonflavioassis@gmail.com
Endrigo Otavio S.Condé Neiva endrigo@signet.com.br
Eniraci Silva eniraci@ligbr.com.br
Eric Fragoso Cunha ericunh@bol.com.br
Érika Ferreira Alves de Assis erikaspa@uai.com.br
Evelyse Braga Horst evehorst@uol.com.br
Fábio de Souza Pinto Filho kariner@gold.com.br
Felipe Guimarães Rosa Lopes felipegrl@yahoo.com.br
Fernando Antonio Fialho Maia lnmaia@ibest.com.br
Francisco Aurélio de Souza Grossi fgrossi@usp.br
Geysa Ribeiro Braga geysa@continet.psi.br
Geraldo Arcanjo de Sousa arkanzo@gmail.com
Geraldo Magela Alves da Silva mcsodre@brhs.com.br
Geraldo Magela Pascoal geraldopascoal@gmail.com
Geraldo Magela Mendes de Assis mendesassis@gmail.com
Geraldo Tomaz de Aquino geraldo.aquino@caixa.gov.br
Gil de Carvalho gilde@iprj.uerj.br
Gisele R. Maciel Carvalho Simão gic@zaz.com.br
Gláucia de Assis Marinho glauciamarinho@uol.com.br
Guilherme Leroy de Araujo guileroy_52@hotmail.com
Henrique Simões Rosa Dutra berinjah@zipmail.com.br
Hugo Felipe Garíglio zoom@suporte.net
Hélio Gomes de Faria hgfaria@terra.com.br
Hélio Gomes de Faria hgfaria@bol.com.br
Jamile Ventura Garíglio jamile@email.com.br
Igor César Carletto Silveira igor.ccs@bol.com.br
Itamar Lopes itamarlopes@signet.com.br
Jamir de Sousa Lima jamirlima@uol.com.br
Januário Braga Leal bragaleal@zipmail.com.br
José de Assis Leal jocileal@uol.com.br
José Cláudio Rufino jcflipe@msn.com
José Henrique Fialho jfialho@pbh.gov.br
José Lúcio Silveira Filho galofortevingador2001@hotmail.com
José Maria de Souza Ramos sramoseng@valenet.com.br
José Ronaldo Martins zeronaldo@bol.com.br
Jossana de Souza Almeida jossana@bol.com.br
Judas Tadeu da Silva Araújo judas.araujo@caixa.gov.br
Leandro Sérgio Bortoloto lsbortoloto@hotmail.com
Luiz Alberto Maia betomaia@gold.com.br
Marcelo Paulino da Costa Gomes marcelopcg@bol.com.br
Márcia A Gomes Ferreira Barbosa marciagfbarbosa@yahoo.com.br
Marcio Antonio da Silva (Pingo) marcio@wpostal.com.br
Márcio Mendonça Pereira marcio@pic-clube.com.br
Marco Túllio Cícero Pacheco pacheco@signet.com.br
Marconi Césari C.Caetano Chaves marconi@ihm.com.br
Maria Célia Guimarães R. Lopes lelo@signet.com.br
Maria Cristina Sodré R. Silva mcsodre@brhs.com.br
Maria da Conceição Silva Abreu conceiadv@gmail.com
Maria Dirma Maia Machado dirma@signet.com.br
Maria das Graças M.S. Bastos conbast@bol.com.br
Maria Stopa mariastopa@msn.com
Marilandes Ribeiro Braga marilandes@uol.com.br
Marlúcio Bortoloto bortolotobh@yahoo.com.br
Matheus Silva de Figueiredo teuloro@bol.com.br
Maxwell Tôrres Lourenço maxwelll@ips.com.br 
Natanael Silvestre Lopes natanaelslopes@ig.com.br
Neide Galinari Machado
Neli Áurea Azevedo
ngalinari@bol.com.br
neliazevedo@bol.com.br
Nélio Agostinho Azevedo nelioazevedo@hotmail.com
Nello Filippi de Souza Guimarães nello@signet.com.br
Olga Goulart vipeolga@zaz.com.br
Paulo Cézar de Souza poetapenna@bol.com.br
Paulo Martins paulomartins@globalinklaser.com.br
Paulo Roberto Peixoto Carvalho PauloRober@aol.com
Pedro Garíglio Neto pgnplan@horizontes.net
Poliana Sales Farace ominnie1@aol.com
Pompéia Pizani Leal cyleal@oi.com.br
Prefeitura Municipal de R. Soares raulsoarespref@ligbr.com.br
Rafaela Cristine Zóia Lima rafalima@uai.com.br
Ramon Lamas Lopes ramon@signet.com.br
Renata de Assis Pereira renata_jlle@hotmail.com
Ricardo Garíglio Gomes ricardogariglio@ig.com.br
Ricardo Magno Martins martifer@task.com.br
Roberto da Costa Luz rcl@signet.com.br
Roberto Gomes dos Santos rgsrgs@zaz.com.br
Rogéria Faria fariarogeria@bol.com.br
Rogério Faria rfaria@delbrasonu.org
Rosângela Andrade Leão frankfurt@escelsa.com.br
Rose Andrade Gazzinelli
Sandro Domingos de Abreu
Sandro Domingos de Abreu
gazzinelli2@hotmail.com
sdda@ig.com.br
sandro.abreu@unimedjf.com.br
Sandro Lima Mendonça sandrolimita@hotmail.com
Sebastião Pio Valadares Neto pio_valadares@hotmail.com
Sérgio Luiz Raspante Calado raspcal@yahoo.com.br
Silvania Bubula Alves Couto silbubula@hotmail.com
Silvânio Domingos de Abreu
Silvânio Domingos de Abreu
silvanio.abreu@gmail.com
silvanio@pemaza.com.br 
Silvia Lúcia Maia de Rezende thiagomr@uai.com.br
Silvia Lúcia Maia de Rezende logos@microplanet.com.br
Siza Mara Alves siza@vaccinar.com.br
Soraya Andrade Leão sorayaaleao@escelsa.com.br
Taynara Bitencourt Miranda taynarabm@hotmail.com
Thays de Magalhães Pascoal thayspascoal@gmail.com
Teodolino de Souza Lima tsliman@ig.com.br
Valdir Bortoloto valdir@bbex.com.br
Wagner Teixeira Florentino wagnerf@cimentoitau.com.br
Waldyr Dias Vieira Júnior wjunior@minasbrasil.com.br
Wanderson Giovani da Silva (Gigi) wandersond@yahoo.com
Washington de Paula Neves neves@tdf.com.br
Wellinghton Barçante manduca@signet.com.br
Zedequias Faria faria@uai.com.br